Subasta 1101, Lote # 85
MIGUEL CASTRO LEÑERO (Ciudad de México, 1956 - ) Elefantes Firmados Grabados al aguatinta P E Piezas: 3, enmarcados juntos 17 x 17 cm medidas de la imagen de cada uno 26 x 26 cm medidas del papel de cada uno 26 x 82 medidas totales enmarcados juntos Estimado $12,000-20,000